СЗАО "БелФрост" - Международные перевозки грузов и экспедирование
Логин:

Пароль:
 
 
 
Главная Обратная связь
О компании
Услуги
Клиенту
Разработки
Контакты
 
 
 
СЛЕЖение за авто
СЛЕЖение за авто
очередь на таможне
очередь на таможне
предварительная<br />стоимость заказа
предварительная
стоимость заказа
НОВОСТИ

Лучшая базовая организация в области подготовки водителей-международников.

26 мая 2016 года Ассоциация «БАМАП» совместно с Министерством образования Республики Беларусь провела «круглый стол» по теме «Направления и пути совершенствования образовательного процесса подготовки водителей-международников в учреждениях профессионально-технического образования». На мероприятии были подведены итоги реализации Плана совместных действий по совершенствованию подготовки в учреждениях образования водителей для осуществления международных перевозок на 2013-2015 гг., а также дан старт по реализации очередного совместного пятилетнего плана ассоциации и министерства в области подготовки кадров для отрасли.

В ходе «круглого стола» своими планами по совершенствованию подготовки водителей-международников в республике, передовыми методическими разработками поделились проректор по научно-методической работе РИПО М.В. Ильин, главный редактор журнала «Профессиональное образование» Б.В. Иванов, директор Центра повышения квалификации руководящих работников и специалистов «БАМАП-ВЕДЫ» Г.Б. Дашкевич, директор УО «Пинский профессионально-технический колледж машиностроения» С.Ф. Полховский, преподаватели учреждений образования Е.А. Княжевич, Т.И. Голуб, руководители базовых транспортных организаций – Д.В Чурлович, В.П. Ложечник и другие.

В соответствии с условиями, утвержденными Ассоциацией «БАМАП» и РИПО, за эффективное сотрудничество с УО «Смолевичский государственный аграрно-технический профессиональный лицей» в номинации «Лучшая базовая организация» Почетным дипломом награждено СЗАО «БелФрост», директор Чурлович Д.В.

Лучшая базовая организация в области подготовки водителей-международников.
 
о компании услуги клиенту разработки контакты почта
© 1994 - 2024, СЗАО "BelFrost"
Республика Беларусь, 222201, Минская область, г. Смолевичи, ул. Торговая, д. 8, офис 202